Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завтра в Екатеринбурге Евгений Чупраков проведет бой филиппинцем Эрни Санчесом

13 июля 2018 14:36
фото предоставлено Академией единоборств РМК
фото предоставлено Академией единоборств РМК

ЕКАТЕРИНБУРГ. Непобежденный российский боксер, занимающий третью строчку в ТОП-15 по версии WBO и представляющий Академию единоборств РМК, Евгений Чупраков проведет свой следующий бой в Екатеринбурге 14 июля. Об этом сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК.

Десятираундовое противостояние между россиянином и филиппинцем Эрни Санчесом в первом легком весе (до 59 кг) станет главным событием шоу в уральской столице. Для 28-летнего Евгения Чупракова это будет первый бой в текущем году, он однозначно соскучился по рингу и постарается дать публике зрелище. Для 26-летнего филиппинца предстоящий бой станет уже не первым визитом в Россию - в ноябре 2014 года Санчес бился в Москве, а в сентябре прошлого года в Челябинске.

В со-главном событии шоу еще один российский боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) и представитель Академии единоборств Юрий Кашинский встретится c первым бразильцем за свою профессиональную карьеру, 40-летним нокаутером Жулио Сезар дос Сантосом.

В прошлом году новосибирец Юрий Кашинский провел целых пять победных боев, четыре из которых были титульными. На сегодняшний день Юрий занимает седьмую строчку рейтинга WBO и 11 рейтингов WBA и 5 IBF.

Всего на ринг 14 июля выйдет четыре представителя от Академии. Вместе с Чупраковым и Кашинским на турнире выступят двое начинающих профессиональных боксера. Шести раундовый бой во второй паре вечера проведет Игорь Адлэйба простив грузина Михаила Авакяна. В четвертой паре карда на свой третий бой в профессиональной карьере выйдет Эржан Тургумбеков против беларуса Андрея Исаева.

Турнир пройдет 14 июля в Академии единоборств РМК. Начало поединков в 17:00.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также