9 июля 2018 12:33
ЕКАТЕРИНБУРГ. Линейка спортивной экипировки RCC Sport, которую создали к открытию спортивного комплекса «Академии единоборств РМК» в мае, дополнилась новыми футболками, спортивными костюмами и бейсболками. До конца лета в продажу поступят также ветровки и бомберы. Об этом сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК.
Удобная одежда для приверженцев спортивного образа жизни и профессиональных спортсменов разработана уральскими дизайнерами. Новые футболки и костюмы отличают зауженный силуэт, подчеркивающий атлетичность спортсменов, ассиметричный крой, яркий контраст черного, красного и белого цвета, брендированные лампасы и нестандартное расположение символики в виде вышивок.
«Экипировка должна быть функциональной и технологичной, практичной и удобной. Именно этим мы руководствовались, выбирая крой и подбирая материалы. Остановились на дышащих натуральных тканях с грязеотталкивающими свойствами. Приобрести новую спортивную форму можно в Академии единоборств РМК. Сейчас в продаже есть футболки, костюмы и бейсболки. Бомберы и ветровки появятся ближе к осени», - рассказал Тимофей Алтушкин.
Отшили все изделия в «Портновской мануфактуре SHISHKIN». 9 июля, в Екатеринбурге, на турнире ММА Russian Cagefighting Championship зрители смогут увидеть на спортсменах костюмы из новой коллекции.
© Служба новостей «АПИ»