Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Дорожники закрывают движение на улицах Маневровой и Гражданской

4 июля 2018 17:13
фото: ekburg.ru
фото: ekburg.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Дорожные службы Екатеринбурга продолжают активно вести ремонт проезжих частей уральской столицы. Для качественной и оперативной работы на некоторых обновляемых участках потребовалось закрытие движение автотранспорта.

Так, ООО «Региональное ДРСУ» закрывает движение транспорта по улице Маневровой с 22:00 7 июля до 06:00 8 июля (от Автомагистральной до Монтажников). Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Продолжаются работы по реконструкции моста по улице Челюскинцев. Для проведения ряда работ дорожники ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» закрывают движение по улице Гражданской (от Челюскинцев до дома № 11 по Гражданской) с 22:00 6 июля до 06:00 30 июля.

В связи с проведением работ по ремонту путепровода через Егоршинский подход АО «Трест Уралтрансспецстрой» закрывает движение транспорта на мосту с 7 июля по 26 августа (от путепровода по улице Блюхера до Егоршинского подхода).

Водителям необходимо быть внимательными, обращать внимание на временные знаки и схемы объезда, а также заранее планировать свой маршрут передвижения.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также