Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Академическом запретят остановку и стоянку транспортных средств

25 мая 2018 17:59
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Академическом на нескольких участках улиц запретят остановку и стоянку транспортных средств. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

По многочисленным просьбам жителей микрорайона Академический и для обеспечения безопасности дорожного движения и повышения пропускной способности улично-дорожной сети в июне 2018 будут установлены знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличками 8.24 «Работает эвакуатор» на следующих улицах: Сахарова (от улицы Вильгельма де Геннина до улицы Рябинина); Вонсовского (от улицы Чкалова до улицы Амундсена); Вильгельма де Геннина (от улицы Павла Шаманова до проспекта Сахарова).

Заявки от горожан также поступали и из других районов. Поэтому в июне также будут установлены знаки «Остановка запрещена» на следующих участках: на внутриквартальном проезде от улицы Первомайской до дома № 40 по улице Карла Либкнехта; на внутриквартальном проезде от улицы Шейнкмана до дома № 104 по улице Шейнкмана; на внутриквартальном проезде от улицы Раевского до дома № 11Б по улице Раевского; Пирогова (от улицы Татищева до ВИЗ-бульвара).

Для повышения безопасности дорожного движения будет запрещен разворот на перекрестке Белинского - Саввы Белых, при движении по улице Белинского со стороны улицы Фучика.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также