Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге судебные приставы опечатали здание торгового центра «Марс»

8 мая 2018 09:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Судебные приставы Чкаловского районного отдела Екатеринбурга опечатали здание торгового центра «Марс». Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

Чкаловским районным судом г. Екатеринбурга по иску прокурора Чкаловского района г. Екатеринбурга в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц вынесено решение о запрете эксплуатации объекта по адресу Щорса, 29 и устранении требований пожарной безопасности.

В рамках исполнительного производства судебные приставы, совместно с сотрудниками Прокуратуры Чкаловского района, выехали по адресу торгового центра «Марс» и опечатали входы в указанное здание, предупредив предпринимателей, осуществляющих деятельность по указанному адресу, об административной ответственности в случае незаконного возобновления использования помещений.

Отметим, что не так давно судебные приставы опечатали здание административно-торгового и гостиничного комплекса из-за отсутствия разрешения на эксплуатацию объекта капитального строительства.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 16 августа 2026
 

Читайте также