Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Хабиб Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на бой Емельяненко

24 апреля 2018 12:13
Хабиб Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на бой Емельяненко

ЕКАТЕРИНБУРГ. Российский боец ММА, действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на турнир по смешанным единоборствам RCC2: Russian Cagefighting Championship, который пройдет в КРК «Уралец» 5 мая.

Хабиб «The Eagle» Нурмагомедов принял приглашение «Русской медной компании» и станет почетным гостем турнира. Предполагается, что Хабиб проведет в Екатеринбурге два дня и посетит не только турнир, но и Академию единоборств РМК. Вместе с ним Екатеринбург посетит его отец и тренер  Абдулманап Нурмагомедов.

Турнир RCC2: Russian Cagefighting Championship станет главным спортивным событием мая в Свердловской области. Гостей ждет десять поединков с участием бойцов из России, Хорватии и Бразилии. В главном бою вечера известный боец Александр Емельяненко сойдется с бразильским бойцом UFC Габриэлем Гонзагой. Кроме того, на турнире выступит екатеринбургский боец Иван Штырков, известный также как "Уральский Халк". Его соперником также станет бразилец Джеримо Дос Сантос.

В апреле 2018 году Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе. По итогам пяти раундов единогласным решением судей он выиграл Яла Квинта. Всего в активе бойца 26 побед в 26 поединках, десять из которых он провел в UFC. На сегодняшний момент Хабиб Нурмагомедов входит в ТОП-3 мирового рейтинга FightMatrix в легком весе.


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также