Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Приставы Свердловской области арестовали залоговый автомобиль за долг перед банком

23 апреля 2018 11:51
фото: УФССП России по Свердловской области
фото: УФССП России по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. Судебные приставы Свердловской области арестовали залоговый автомобиль Mitsubishi Pajero за долг перед банком. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

На исполнении в Березовском районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области находится исполнительное производство в отношении должника, задолжавшего кредитной организации почти 2 миллиона рублей.

Добровольно погашать задолженность должник не пожелал, не смотря на предпринятые судебным приставом-исполнителем побуждающие к оплате долга меры воздействия - ограничение в праве выезда за границу и запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства. Кроме этого, должник изменил свою фамилию, чтобы «сбить со следа» судебных приставов по розыску. Автомобиль, который должник скрывал, был зарегистрирован на его старую фамилию.

Однако в ходе розыскных мероприятий сотрудники Службы установили адрес проживания должника и обнаружили на парковке неподалеку от дома скрываемое транспортное средство. Судебным приставом-исполнителем было принято решение обратить взыскание указанной задолженности путем продажи с публичных торгов Mitsubishi Pajero 2013 года выпуска, в пользу банка.

Вышеуказанный автомобиль был арестован, изъят и передан на ответственное хранение представителю банка.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также