Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Каменск-Уральском судебные приставы арестовали автомобиль за долг перед банком

17 апреля 2018 11:21
фото: b-port.com
фото: b-port.com

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. В районном отделе судебных приставов по г. Каменск-Уральскому и Каменскому району УФССП России по Свердловской области находится на исполнении исполнительное производство в отношении должницы. Дело в том, что она задолжала кредитной организации более 100 тысяч рублей. Погашать задолженность должница не торопилась, даже не смотря на предпринятые судебным приставом-исполнителем побуждающие к оплате долга меры воздействия - ограничение должницы в праве выезда за границу и запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства. Судебным приставом-исполнителем было принято решение арестовать автомобиль марки Лада-Калина 2012 года выпуска, принадлежащий на праве собственности должнице. Об этом сообщает Отдел по взаимодействию со средствами

массовой информации УФССП России
по Свердловской области.

Должница скрывала транспортное средство на одной из близлежащих к ее дому платных автостоянок, надеясь на то, что с охраняемой территории приставам не удастся «увести» ее имущество. В результате розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен, судебный пристав-исполнитель составил акт описи (ареста). Лада-Калина эвакуирована на стоянку взыскателя.

Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут переданы банку-взыскателю.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также