6 апреля 2018 13:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. Музеи военной и автомобильной техники УГМК приняли участие в международной туристской выставке ЛЕТО-2018, которая началась сегодня в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба УГМК.
«Участие в подобных мероприятиях, прежде всего, всего дает возможность ориентироваться в современных тенденциях на рынке туристических услуг, а также наладить контакт с операторами рынка. Летом 2018 года Екатеринбург, в связи с проведением общественно-значимых и спортивных мероприятий, станет центром притяжения для большого числа российских и иностранных туристов. Мы готовы предложить различные экскурсионные программы для гостей, которые заинтересованы прежде всего в познавательном досуге», - отметил директор Музея военной техники УГМК Александр Емельянов.
Особое внимание организаторы обратили на открытие нового выставочного центра Музея автомобильной техники УГМК, которое произойдет весной 2018 года. С этого момента можно будет с уверенностью говорить о формировании на Урале одного из крупнейших в мире военно-технических музейных комплексов. Новая экспозиция ретро-автомобилей разместиться в четырехэтажном здании с цокольным этажом площадью порядка 12 тысяч м2, что практически в четыре раза больше здания, где техника экспонировалась временно. Здесь будет представлено более 300 единиц техники.
© Служба новостей «АПИ»