Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Пасхальные выходные на площади 1905 года в Екатеринбурге пройдет ярмарка выходного дня

4 апреля 2018 17:15
фото: МКУ «Центр организации выставок и ярмарок»
фото: МКУ «Центр организации выставок и ярмарок»

ЕКАТЕРИНБУРГ. На площади 1905 года в Екатеринбурге 7 и 8 апреля пройдет очередная ярмарка выходного дня. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Своей продукцией горожан и гостей уральской столицы традиционно порадуют сельхозпредприятия и фермерские хозяйства со всего Уральского региона.

Участники ярмарочной торговли представят екатеринбуржцам и гостям города разнообразную сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары собственного производства по доступным ценам.

Огромное разнообразие мясных деликатесов, молока и молочных изделий, овощей и фруктов, сладостей и меда, а также - рыба и различные морепродукты наверняка придется по вкусу посетителям ярмарки в преддверии одного из самых главных христианских праздников - Светлой Пасхи.

С учетом наступающего праздника каждый гость ярмарки сможет выбрать на свой вкус пасхальную продукцию - оригинально оформленные куличи и пасхи, а также вкуснейшие блинчики и пироги, плюшки, булочки и пирожки, приготовленные по рецептам русских, татарских и сербских пекарей, красивейшие пряники и сладкие сувениры, ароматный чай и другие вкусности.

Здесь же, в торговых рядах, можно будет приобрести изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из бересты, керамики, дерева и стекла, красивейшие плетеные изделия, гобелены и картины, изящные вязанные вещи, куклы и многие другие товары.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также