Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный Матч Звезд

2 апреля 2018 14:20
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Традиционный четвертый благотворительный хоккейный матч с участием известных российских и уральских спортсменов, звезд шоу-бизнеса и политиков Матч Звезд пройдет 27 апреля в КРК «Уралец». Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Как рассказали организаторы, в этом году свое выступление в составе команды «Олимп» предварительно подтвердили олимпийский чемпион, лыжник Александр Легков, призеры олимпийских игр, биатлонисты Николай Круглов и Иван Черезов, лыжник Иван Алыпов и, конечно, капитан команды, биатлонист Антон Шипулин. Также в турнире планируют участвовать артисты «Уральских пельменей» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев.

Второй раз соперником «Олимпа» на льду станет сборная команда артистов «КомАр», в составе которой выступают артист и телеведущий Марат Башаров, солист группы «УмаТурман» Сергей Кристовский, актеры Андрей Мерзликин и Андрей Бурковский, певец Кирилл Андреев.

Ежегодно турнир поддерживает Евгений Куйвашев. Губернатор выходит на лед в составе команды политиков и чиновников «Титан».

Ведущим яркого праздника спорта станет спортивный журналист, биатлонный соратник Дмитрия Губерниева - Илья Трифанов.

«Мы стараемся сделать турнир по-настоящему семейным праздником. Помимо спортивных баталий запланированы фото- и автограф-сессии, конкурсы, концерт. Все мероприятия праздника рассчитаны на зрителей всех возрастов, поэтому мы ждем не только отцов семейств - хоккейных болельщиков, но и мам, бабушек, дедушек и, конечно, детей», - рассказал организатор турнира Дмитрий Чукреев.

Как и в прошлые годы, все деньги, вырученные от продажи билетов, будут направлены на благотворительные цели: строительство детской спортивной площадки для воспитанников одного из детских домов области.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также