22 марта 2018 14:34
ЕКАТЕРИНБУРГ. С 1 мая 28 офисов «ЭнергосбыТ Плюс» будут работать по субботам. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Изменения коснутся крупных и средних офисов, где более трех окон приема. Режим работы по субботам будет такой же, как в будни, без перерывов. По пятницам продолжительность рабочего дня увеличится на один час. В офисах с новым распорядком будут работать и кассы по приему платежей. Время работы кассы будет установлено индивидуально, в зависимости от количества окон.
Информация об изменении режима работы офисов продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» будет размещена на квитанциях, сайте компании, в офисах.
Работа офисов энергоснабжающей организации в один из традиционных выходных удобна для жителей больших городов, которые не успевают решить вопросы в будние дни.
© Служба новостей «АПИ»