Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специалисты ЕТК оперативно устраняют повреждение трубопровода на Уралмаше

20 марта 2018 12:28
Специалисты ЕТК оперативно устраняют повреждение трубопровода на Уралмаше

ЕКАТЕРИНБУРГ. Специалисты ЕТК оперативно устраняют повреждение трубопровода на Уралмаше. На месте повреждения магистрального трубопровода диаметром 700 мм. работают две ремонтные бригады (15 человек) и четыре единицы специализированной техники. В период работ параметры теплоносителя на теплоснабжение и горячее водоснабжение (ГВС) будут снижены до + 59 градусов. Администрация Орджоникидзевского района и Управляющая компания получили соответствующие уведомления. В зоне снижения параметров теплоснабжения и ГВС 28 жилых домов, временное ограничение 300 домов, вводившееся для откачивания воды, снято. В данный момент ведутся «раскопки», по их окончании будет определен срок ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба ЕТК

Учитывая, что температура наружного воздуха « - 6» градусов, температура в жилых помещениях при данных параметрах теплоснабжения не опустится ниже нормы.

Работы осложняет автомобиль «Лада Гранта» Х352КМ, припаркованный на теплотрассе по адресу ул. Калинина, 27. Уважаемые представители СМИ, прошу по возможности указать в сообщениях, что владельцу автомобиля необходимо прибыть на место работ, чтобы забрать машину!

Пресс-служба АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» - ЕТК


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также