Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Директор гимназии Екатеринбурга представит город на Всероссийском конкурсе

14 марта 2018 10:11
фото: Департамент образования Администрации Екатеринбурга
фото: Департамент образования Администрации Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. Директор гимназии № 94 Екатеринбурга Сергей Ярославцев стал победителем заочного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2018» в номинации «Молодые управленцы». Об этом сообщает Департамент образования Администрации города.

За звание лучшего Сергей Ярославцев поборется еще с 26 участниками из девяти областей России, Краснодарского края, республик Крым, Удмуртии, Чеченской республики, Москвы и Санкт-Петербурга.

«В должности директора гимназии № 94 я работаю два года. Участвовать в конкурсе меня подвигла уникальная возможность поделиться своими мыслями, наработками, и, конечно же, знакомство с новыми людьми, которые достаточно давно в системе образования, с их жизненным и профессиональным опытом», - рассказал Сергей Ярославцев.

Для прохождения заочного тура Сергей Александрович разработал и представил четыре работы, в которые вошли эссе на тему «Кто он эффективный руководитель современной школы», творческая работа с размышлениями на тему приобщения учащихся к культурным ценностям, образовательный проект «Повышение гражданской активности», а также выступление на тему представления своего управленческого опыта.

Очный этап конкурса состоится со 2 по 7 апреля 2018 года в Москве.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также