5 марта 2018 17:07
ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловская полиция накануне и в день выборов будет оформлять паспорта по особому графику. Об этом АПИ сообщил пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых.
«Подразделения по вопросам миграции во всех муниципальных образованиях Свердловской области в выходные и праздничные дни изменят привычный режим работы по оказанию государственных услуг накануне подготовки и в день проведения выборов Президента Российской Федерации», - рассказал полковник Горелых.
По его данным, в период с 8 по 11 марта 2018 года прием документов на оформление паспорта гражданина Российской Федерации и прием документов для осуществления регистрационного учета будет осуществляться с 09.00 до 18.00.
«17 и 18 марта прием граждан Российской Федерации по вопросам, связанным с документированием и осуществлением регистрационного учета, а также выдачи оформленных документов, необходимых для участия в выборах, будет осуществляться с 08.00 до 20.00. В случае невозможности получения паспорта, предусмотрена выдача временных удостоверений личности», - отметил глава пресс-центра регионального МВД.
© Служба новостей «АПИ»