Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Достижения свердловчан отмечены на Всероссийском форуме «Наставник – 2018»

16 февраля 2018 17:48
фото из открытых источников
фото из открытых источников

МОСКВА. Представители Свердловской области награждены на Всероссийском форуме «Наставник-2018», который прошел в Москве. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Второе место в номинации «Наставничество на производстве» на Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества» занял представитель Первоуральского новотрубного завода Константин Батюков.

Также дипломы номинантов получили три практики от Свердловской области: в номинации «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве» отмечена представитель компании «Агат» Лилия Патрушева (Фонд поддержки молодежного предпринимательства); в номинации «Наставничество в образовании и кружковом движении» диплом вручен преподавателю информационных технологий Екатеринбургской академии современного искусства, менеджеру проектов по разработке программного обеспечения компании «Р2Р Технологии», организатору технологической летней школы «Технолидер» Наталье Сероштановой, также в данной номинации отмечены представители Свердловской областной общественной организации «Уральский клуб нового образования» Андрей Созыкин, Анна Пенкина и Александр Кормильцев.

Всего для участия в конкурсе Свердловской областью было представлено 66 практик. На Всероссийском форуме «Наставник» в Москве регион представили 164 человека.

Напомним также, что 20 февраля в технопарке высоких технологий «Университетский» в Екатеринбурге состоится окружной этап форума «Наставник».

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также