Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Федор Емельяненко прилетит в Екатеринбург на турнир по MMA

16 февраля 2018 16:02
фото: пресс-служба Fight Night Global
фото: пресс-служба Fight Night Global

ЕКАТЕРИНБУРГ. Российский боец ММА Федор Емельяненко приедет в Екатеринбург на турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship. Об этом сообщает пресс-служба турнира RCC.

«Последний император» принял приглашение главы «Русской медной компании» Игоря Алтушкина стать гостем турнира. Вместе с Майком Тайсоном, который также подтвердил свой визит, Федор Емельяненко проведет на Урале два дня. В программе легендарных спортсменов посещение турниров в Челябинске и Екатеринбурге, а также визит в строящуюся Академию смешанных единоборств РМК.

Турнир Russian Cagefighting Championship соберет в клетке топовых бойцов из России, Франции, Бразилии, Польши и Украины. Всего состоится 15 поединков. Главный интерес вызывает участие в турнире 25 и 26 номеров мирового рейтинга тяжеловесов ММА Сергея Харитонова и Дениса Гольцова. Напомним, что в со-главном бое Денис Гольцов выступит против болгарина Атанаса Джамбазова. В главном поединке вечера Сергей Харитонов, выступающий в Bellator и M-1 Global, сразится с экс-бойцом UFC, американцем Джоуи Бельтраном.

Турнир Russian Cagefighting Championship пройдет в КРК «Уралец» 25 февраля.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также