Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Увеличивается количество рейсов из Кольцово в Самару

8 февраля 2018 14:45
фото: sdelanounas.ru
фото: sdelanounas.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Авиакомпания «Ямал» увеличивает количество рейсов из Екатеринбурга в Самару до семи в неделю. Это произойдет с 25 марта, сообщает пресс-служба аэропорта Кольцово.

Полеты будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100. В настоящее время полеты по данному маршруту четыре раза в неделю совершает авиакомпания «Ютэйр». Таким образом, общее количество рейсов на направлении увеличивается до одиннадцати.

Вылет рейсов «Ямала» из Екатеринбурга запланирован на 17.35 (время местное) ежедневно, авиакомпании «Ютэйр» - в 11.50 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Полеты из самарского аэропорта Курумоч в Екатеринбург будут осуществляться в 19.10 и 16.50 соответственно. Время в пути составит около полутора часов.

Самара является пятым по популярности региональным направлением полетов из Екатеринбурга. В 2017 году рейсом воспользовалось 39 тысяч пассажиров. По итогам прошлого года топ-5 региональных направлений Кольцово (исключая Москву, Санкт-Петербург и черноморские курорты) составляют Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Благовещенск и Самара.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также