Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Андрей Цветков продолжает объезд медицинских организаций Свердловской области

31 января 2018 14:14
Фото: АПИ
Фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министр здравоохранения Свердловской области продолжает объезд медицинских организаций Свердловской области. Сегодня министр посетил Областную больницу №2 в Екатеринбурге, сообщает департамент информационной политики губернатора.

На встрече с главным врачом Ксенией Руденко министр обсудил вопросы текущей деятельности учреждения, оснащения оборудованием, работу по внедрению информационных систем здравоохранения, проведение текущих и плановых ремонтов.

Андрей Цветков осмотрел поликлинику, кабинет физиолечения, кабинет неотложной помощи, посетил терапевтическое отделение, рассчитанное на 45 коек, 30 из которых предназначены для больных, страдающих кардиологическими заболеваниями, обошел палаты и пообщался с пациентами.
Министр дал главврачу ряд поручений, в том числе подготовить проектно-сметную документацию на ремонт водолечебницы и на ремонт здания больницы на Химиков, 3.

Заместителю министра здравоохранения предложено рассмотреть возможность организации льготного зубопротезированию в ГБУЗ СО «Областная больница № 2». А совместно с ТФОМС рассмотреть возможность повышения уровня лечебного учреждения.


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также