Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В России началась продажа пятирублевых авиабилетов на игры нашей сборной на ЧМ-2018

26 января 2018 09:41

МОСКВА. Болельщик российской сборной из Новосибирска купил билет по специальному тарифу за пять рублей. Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.

За перелет по маршруту Новосибирск - Москва - Новосибирск пассажир заплатил 10 рублей с учетом всех такс и сборов: по 5 рублей за каждый полетный сегмент.

Специальный «тариф болельщика» Аэрофлот ввел 1 января с целью обеспечения доступности игр Чемпионата мира по футболу 2018 года и предоставления возможности российским болельщикам оказать массовую поддержку сборной России.

Заявки на оформление билетов по специальному «тарифу болельщика» принимает фонд Росконгресс. На сегодняшний день уже подано более 2000 заявок от болельщиков российской сборной.

Специальный тариф экономического класса составляет пять рублей за полетный сегмент (с учетом всех такс и сборов) и действует на маршрутах из пунктов сети маршрутов ПАО «Аэрофлот» внутри Российской Федерации в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трех дней от даты игры (до игры - рейсы в город матча, после игры - рейсы из города матча).

Для оформления билета по такому тарифу необходим российский паспорт, персонифицированная карта зрителя (паспорт болельщика) и билет на матч с участием сборной России.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 18 августа 2026
 

Читайте также