Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Болельщиков ЧМ-2018 между городами-организаторами будут возить бесплатные поезда

24 января 2018 09:37

МОСКВА. Болельщики ЧМ-2018 смогут передвигаться из города в город абсолютно бесплатно. Для этого транспортная дирекция чемпионата мира по футболу запускает 500 дополнительных поездов. Об этом сообщается на сайте перевозчика,

Услуга бронирования бесплатных билетов на проезд в дополнительных поездах, следующих в города-организаторы соревнований уже открыта на сайте перевозчика.

«Для вашего удобства планируется задействовать более 500 дополнительных поездов. Это поезда, курсирующие между городами - организаторами чемпионата мира 2018, места в которых предоставляются только владельцам билетов на матчи», - отмечается в сообщении.

Для того чтобы оформить бесплатный билет на поезд, необходимо вначале приобрести билет на матч на сайте ФИФА, получить карточку болельщика, зарегистрироваться в личном кабинете на сайте транспортной дирекции и указать номер своего билета на матч.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 18 августа 2026
 

Читайте также