Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Водитель МАЗа стал виновником смертельного ДТП

15 января 2018 09:44
фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. Женщина-пассажир погибла в ДТП в районе Богдановича. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Авария произошла 14 января в 18.25 на 101 км автодороги Екатеринбург-Тюмень, в Богдановичском районе.

По предварительным данным, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем МАЗ с полуприцепом, груженным щебнем, при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении автомобилю Тойота-Камри, под управлением 59-летнего водителя, который двигался со стороны города Тюмень в сторону города Екатеринбург, допустил столкновение с ним.

В результате ДТП пассажир автомобиля Тойота-Камри - женщина (примерно 1955-1960 г.р.), которая находилась на заднем пассажирском сидении справа, от полученных травм скончалась до прибытия «скорой помощи».

Также пострадали водитель и пассажир (женщина 1955 года рождения) Тойота-Камри. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в ЦРБ Богдановича.

Водитель грузового автомобиля не пострадал. Он пояснил, что при выезде со второстепенной дороги, при повороте налево - его автомобиль «понесло» прямо, и в этот момент в полуприцеп с щебнем врезалась Тойота.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также