Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Брендированный символикой ЭКСПО-2025 автобус начал курсировать между Екатеринбургом и Верхней Пышмой

11 января 2018 13:52
Фото: ДИП
Фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Автобус с символикой российской заявки на право проведения в 2025 году Всемирной универсальной выставки ЭКСПО вышел на маршрут №111 «Верхняя Пышма - Екатеринбург», сообщает департамент информационной политики губернатора.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уверен, что российская заявка на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге должна стать объединяющей и мобилизующей идеей, работающей на развитие региона, консолидирующей усилия властей, бизнес-сообщества и жителей.

«Проведение выставки для Свердловской области станет катализатором экономических и социальных процессов. Мы не просто приблизим будущее, мы создадим его. Это серьезный инструмент инвестиционного роста, формирования новых возможностей для динамичного развития всех муниципалитетов, роста качества жизни людей», - убежден глава региона.

Новый полунизкопольный автобус «Нефаз» может перевозить до 110 пассажиров и оборудован площадкой для маломобильных групп жителей.

Брендирование автобуса - не первая акция по продвижению заявки Екатеринбурга, поддержанная УГМК-Холдингом. Так, в ходе открытия представительства заявочного комитета ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге в декабре прошлого года было организовано прямое включение с Ледовой арены Верхней Пышмы, где воспитанники секций фигурного катания и хоккея выстроились в надпись ЭКСПО 2025.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также