Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Полиция Екатеринбурга ищет стрелка из кафе на Завокзальной

27 декабря 2017 17:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. По факту стрельбы на овощебазе полиция Екатеринбурга возбудила уголовное дело. Об этом АПИ сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых

Напомним, в кафе на территории торгового предприятия произошел конфликт. В результате работник заведения общепита, гражданин 1995 года рождения, получил огнестрельное ранение в ногу. Органы внутренних дел возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ.

«Сыщики уголовного розыска установили, что подозреваемый в совершении преступления молодой человек 1993 года рождения скрылся с места происшествия на автомобиле Новый KIA Rio. Иномарку и стрелка сейчас ищут. Сотрудники полиции изъяли ряд вещественных доказательств, в том числе несколько гильз от пистолета, по которым эксперты выясняют точный калибр применявшегося оружия. Потерпевший мужчина прооперирован, ему оказана необходимая медицинская помощь », - отметил полковник Горелых.

Расследование продолжается.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 20 августа 2026
 

Читайте также