Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Для запуска салютов и фейерверков в Свердловской области определили 86 специальных площадок

26 декабря 2017 16:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. В преддверии новогодних праздников администрациями муниципальных образований определены 86 специальных площадок для праздничных салютов и фейерверков. Список площадок, на которых будет разрешен запуск пиротехнических изделий, размещен на сайте Главного управления МЧС России по Свердловской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники МЧС и полиции провели профилактические рейды по местам хранения и реализации пиротехники. С организаторами массовых новогодних представлений, горожанами специалисты МЧС провели дополнительные профилактические беседы по правилам безопасного использования пиротехники.

Главное управление МЧС России по Свердловской области призывает горожан при запуске пиротехники соблюдать инструкцию по применению, а также не приобретать данную продукцию в торговых точках, которые вызывают сомнения и не обладают разрешительной документацией.

В случае выявления нарушений при продаже пиротехники горожане могут обратиться на круглосуточный телефон доверия областного Главка МЧС - (343) 262-99-99.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 20 августа 2026
 

Читайте также