Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Судебные приставы приостановили деятельность отеля под Нижним Тагилом

15 декабря 2017 13:28
фото: msg-spb.ru
фото: msg-spb.ru

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Судебные приставы отдела судебных приставов по Ленинскому району города Нижнего Тагила и Пригородному району в принудительном порядке приостановили работу кафе-отеля на Серовском тракте в связи с несоблюдением хозяином требований пожарной безопасности, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.


Суд, по иску прокурора Пригородного района, обязал индивидуального предпринимателя прекратить деятельность по предоставлению услуг общественного питания и гостиничных услуг в здании на автодороге Екатеринбург-Серов до его приведения в соответствие с требованиями законодательства о пожарной безопасности РФ.

В рамках исполнительных действий было произведено опечатывание гостиничных номеров в количестве 10 шт., 3 подсобных помещения (в том числе прачечная), расположенных на втором этаже здания, входной двери на втором этаже, также опечатан электрический щиток, отвечающий за электропитание. На первом этаже расположена кухня (пищеблок), где также произведено отключение и опечатывание электрического щитка, отвечающего за электропитание электрической печи, духовки, холодильников, также входной двери пищеблока. Входная дверь главного входа в помещение и дверь запасного выхода закрыты и опечатаны.

Совершение исполнительных действий происходило в присутствии должника, которому были вручены постановление о возбуждении исполнительного производства и требование.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также