Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Пропавший в Екатеринбурге школьник найден

15 ноября 2017 13:05
фото:  ГУ МВД России по Свердловской области.
фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пропавший в Екатеринбурге ребенок найден живым. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Сегодня утром, в результате комплекса поисковых мероприятий, проведенных сотрудниками СКР и полиции, мальчик был найден у одного из торговых центров на улице Сулимова в Екатеринбурге. Данных о совершении против ребенка каких-либо противоправных деяний не имеется.

По предварительным данным, мальчик, ранее совершавший самовольные уходы из дома, в очередной раз покинул место своего проживания 12 ноября 2017 года.

Сейчас в рамках дальнейших проверочных мероприятий следователем СКР продолжается установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняются условия проживания ребенка, причины, побудившие его уйти из дома. Опрашивается сам мальчик, его родственники, одноклассники, сотрудники образовательного учреждения и иные лица. Анализируется характеризующий материал в отношении ребенка. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Напомним, накануне сообщалось о безвестном исчезновении 11-летнего Павла П.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также