Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге при полном аншлаге впервые прошли «Бои в клетке»

13 ноября 2017 10:07
В Екатеринбурге при полном аншлаге впервые прошли «Бои в клетке»

ЕКАТЕРИНБУРГ. 11 ноября на площадке ДИВС «Уралочка» состоялся большой бойцовский вечер под названием «БОИ В КЛЕТКЕ». 

«БОИ В КЛЕТКЕ» - серия турниров по профессиональным смешанным единоборствам (ММА), организованная промоутерской компанией RCC Boxing Promotions. Перед зрителями выступили 2 пары тайбоксеров и 15 пар бойцов смешанных единоборств команды РМК боксинг. Основными стали поединки перспективных и уже известных уральских спортсменов - Евгения Алейникова, Вадима Кафарова, Николая Малыхина и Ивана Штыркова.

Не имеющий поражений на профессиональной арене екатеринбуржец Иван Штырков провел свой победный дебютный поединок в рамках новой для себя полутяжелой весовой категории до 93 килограммов. Его соперник - бывший чемпион Bellator 40-летний француз конголезского происхождения Кристиан M`Пумбу. Весы на процедуре взвешивания под Штырковым показали 92,75 килограмма, в то время как ветеран смешанных единоборств прошел по грани лимита - 93 килограмма ровно.

Алексей Титов, RCC Boxing Promotions в беседе с журналистами анонсировал открытие Академии единоборств: « Академия строится за счет государственно-частного партнерства, мы надеемся, что занятия для детей там будут бесплатными. Каждые выходные там будут проходить соревнования среди любителей. Тренировать детей и заниматься сам там будет и Штырков».

Кстати, вскоре Ивану предстоят бои за границей он все-таки будет выступать в Bellator. По словам исполнительного директора RCC Boxing Promotions Алексея Титова: « Летом предложение Ивану делал UFC - сильнейший промоушен мира боев без правил, однако екатеринбургский боец отказался. «Bellator сделал более приемлемое предложение, - пояснил Титов. - UFC хотел получить все права на Ивана, и тогда мы бы его здесь больше не увидели, а так он будет выступать и за рубежом, и в родном городе».


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также