Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На железнодорожном переезде в Ивделе поезд протаранил легковушку

27 октября 2017 11:08
фото: yarnews.net
фото: yarnews.net

ИВДЕЛЬ. Сегодня, около 8 часов, в пос. Гидролизный, напротив дома № 7 по улице Крупской, на железнодорожном переезде произошло ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Женщина 1978 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2111, допустила выезд на переезд на запрещающий сигнал светофора, где в этот момент двигался товарный поезд в составе локомотива и 6 вагонов.

В результате ДТП женщина водитель получила серьезные травмы и была госпитализирована в больницу. Вместе с ней в автомобиле на переднем пассажирском сидении находилась еще одна женщина. Она также госпитализирована в больницу, где ее осматривают врачи.

Машинист локомотива пояснил, что видел этот автомобиль еще на подъезде к переезду, так как автомобильная дорога идет рядом с железнодорожной линией, и перед переездом ВАЗ остановился перед знаком «Стоп». В непосредственной близости от поезда автомобиль начал движение. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате столкновения автомобиль получил значительные механические повреждения и восстановлению не подлежит.
В момент ДТП водитель и пассажир автомобиля были пристегнуты ремнями безопасности.

Обстоятельства и подробности происшествия устанавливаются.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также