Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге на ремонт закрывается пять отделений «Почты России»

17 октября 2017 16:13
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пять отделений связи «Почты России» в Екатеринбурге закрываются на модернизацию. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе регионального отделения организации.

В результате масштабной модернизации крупнейшие городские отделения связи Екатеринбурга превратятся в современные офисы почтовой связи с новыми техникой и технологиями обслуживания, а также обновленными интерьером и мебелью.

Реконструкция отделений связи будет проходить без их закрытия, обслуживание клиентов будет продолжено на территории ближайших почтовых отделений или арендованных площадках.

С 18 по 23 октября планируется временно переместить пять отделений связи: обслуживание клиентов отделения 92 (Сыромолотова, 28а) будет переведено на время ремонта в отделение 72 (Панельная, 13); отделение 62 (Тимирязева, 13) - на арендованную площадку по адресу Гагарина, 33; отделение 41 (Красина, 7) переедет в отделение 27 (Мельковская 2б); отделение 26 (Декабристов, 16) - в отделение 142 (Фрунзе, 20); отделение 146 (Волгоградская, 47) временно разместится на арендованной площадке по ул. Ясная 32/3.

Планируется, что ремонт отделений связи продлится три месяца. До конца года ожидается реконструкция еще девяти отделений почтовой связи.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также