Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В ДТП в Каменск-Уральском погиб человек

9 октября 2017 09:53
фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. В минувшие выходные в Каменск-Уральском в ДТП погиб человек, еще двое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 7 октября в 22.05 на улице Лермонтова.

Водитель автомашины ВАЗ-2110, мужчина 1992г.р., двигаясь по улице Лермонтова со стороны ул. Войкова в сторону ул. Первомайская не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди идущей автомашиной Тойота-Аурис, которой управляла 37-летняя женщина. После столкновения автомашина ВАЗ-2110 выехала за пределы проезжей части и наехала на дерево. Автомашину Тойота-Аурис выбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ВАЗ-2107. В «семерке» ехала супружеская пара. Управлял автомашиной мужчина 1959 г.р.

В автомашине Тойота-Аурис на заднем пассажирском сидении находились двое несовершеннолетних - 7-летний мальчик и 16-летняя девушка. Они были пристегнуты ремнями безопасности и травм не получили.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Городскую больницу Каменска-Уральского бригадами скорой помощи были доставлены три человека - водитель и пассажирка ВАЗ-2107, а также водитель ВАЗ-2110.

Ночью в больнице 58-летний водитель ВАЗ-2107 от полученных травм скончался. Его супруга получила травмы в виде сотрясения головного мозга и ушибов. У водителя «десятки» - сотрясение головного мозга.

В ходе оформления материалов дорожно-транспортного происшествия установлено, что у водителя ВАЗ-2110 имелись признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Сотрудники ГИБДД обращаются к возможным очевидцам этой аварии - если вы были свидетелями данного дорожно-транспортного происшествия, возможно имеете запись случившегося на видеорегистраторе, либо располагаете какой-либо информацией, просьба сообщить эту информацию в следственный отдел МО МВД России «Каменск-Уральский» по телефону (3539) 32-32-16.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также