Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Макаровский мост на выходные полностью перекроют

28 сентября 2017 09:12
фото: Юрий Ломакин
фото: Юрий Ломакин

ЕКАТЕРИНБУРГ. Строители в ближайшие выходные закроют движение всех видов транспорта по Макаровском мосту. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Движение по мосту будет закрыто с 20:00 30 сентября до 06:00 2 октября. В эти дни службы будут вести работы по усилению железобетонных конструкций существующего моста.

Напомним, с 20 сентября по путепроводу прекращено движение трамваев. Об изменении схем движения рельсового общественного транспорта, отмененных и временных маршрутах трамваев можно узнать на Официальном портале Екатеринбурга.

Городские власти также напоминают пользователям общественного транспорта и автомобилистам о том, что следующее полное закрытие движения на Макаровском мосту ожидается с 7 по 23 октября. Это связано с технологическими особенностями проводимых работ. После их завершения, начиная с 23 октября, на остающейся в эксплуатации части моста для трамваев будет организовано реверсивное однопутное перемещение, а движение автотранспорта сохранится на остающейся в работе части моста в двустороннем режиме - по одной полосе в каждом направлении.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также