Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Автомобилист» вернулся в топ-4 конференции «Восток»

25 сентября 2017 10:56
фото: hc-avto.ru
фото: hc-avto.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 4:0 разгромил «Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщает сайт екатеринбургской команды.

Несмотря на то, что два периода прошли без голов, 40 минут получились очень зрелищными, с обилием опасных моментов, незасчитанным голом гостей и буллитом в наши ворота, с которым справился Якуб Коварж.

Счет в начале третьего периода открыл в большинстве Алексей Василевский. Гол Евгения Чесалина судьи заметили не сразу, лишь спустя три минуты игрового времени после видеопросмотра шайба была засчитана. Автором третьего гола стал Александр Кучерявенко, забивший в большинстве. «Салават Юлаев» решил снять вратаря, когда на табло оставалось чуть меньше трех минут, и Тэйлор Бек отправил шайбу в пустые ворота. Якуб Коварж второй раз в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности.

Благодаря одержанной победе «Автомобилист» догнал по очкам «Салават Юлаев» и вернулся в топ-4 конференции «Восток». Следующий матч екатеринбуржцы сыграют на домашнем льду с еще одним из лидеров конференции - «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Встреча начнется в 19:00.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также