Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Энергетики Свердловского филиала группы «Т Плюс» заняли первое место в корпоративной спартакиаде

29 августа 2017 11:14
Фото: пресс-служба свердловского филиала ПАО «Т Плюс».
Фото: пресс-служба свердловского филиала ПАО «Т Плюс».

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сборная команда Урала, в состав которой вошли спортсмены компаний «Т Плюс Урал» (Свердловский филиал) и «ЭнергосбыТ Плюс» (Свердловский филиал), заняла первое место в общекомандном зачете финала корпоративной Спартакиады в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Тройку лидеров замкнули сборная команда Удмуртии и объединенная команда Оренбурга, расположившись на второй и третьей строчку турнирной таблицы соответственно. Всего в Спартакиаде приняли участие 14 команд филиалов «Т Плюс».

Впервые энергетики Свердловских филиалов выступили в составе сборной. За короткий срок, от региональной Спартакиады, прошедшей в мае, до конца августа, спортсменам нужны было сыграться, почувствовать друг друга, выбрать стратегию игры. Все участники серьезно отнеслись к новому вызову - побороться за первое место в качестве объединенной команды Урала.

Накануне отправки в Москву - к месту проведения финального этапа Спартакиады директор Свердловского филиала ПАО «Т Плюс» Владимир Бусоргин и директор Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Георгий Козлов, провожая спортсменов, сказали напутственные слова и пожелали успехов.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также