Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Синоптики прогнозируют заморозки в Свердловской области

11 августа 2017 08:24
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завтра, 11 августа, в пониженных местах на территории Свердловской области, преимущественно в северных и восточных районах, ожидаются местами заморозки на поверхности почвы -0,-2°. Об этом сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«В связи с этим, возможны гололедные явления на автодорогах в утренние и вечерние часы, повреждение сельскохозяйственных культур, а также возникновение простудных заболеваний», - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС России по Свердловской области
.
Экстренное предупреждение с рекомендациями по проведению превентивных мероприятий направлено в муниципальные образования, министерства и ведомства.

Главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует гражданам принять меры по защите садовых насаждений и огородных культур. При эксплуатации печного и газового отопления, электробытовых приборов соблюдать правила пожарной безопасности, не оставлять их без присмотра. Пешеходам и автомобилистам соблюдать правила дорожного движения. Во избежание простудных заболеваний теплее одеваться.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также