Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На ЕКАДе в массовой аварии погибла женщина

9 августа 2017 13:09
фото: Александр Шведов/ vk.com/incekb
фото: Александр Шведов/ vk.com/incekb

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня утром на 37 км Екатеринбургской автодороги произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще четверо получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По информации ГИБДД, водитель автомашины «Шевроле Круз» 1993 года рождения, при движении по Екатеринбургской автодороге со стороны Серовского тракта в сторону Московского тракта, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с цементовозом «Вольво». От удара цементовоз вынесло на встречную полосу движения, где, в свою очередь, произошло столкновение с автомашинами «Лада ХRAY» и «Рено Дастер», после чего «Вольво» съехала в кювет. От сильного удара «Рено Дастер» загорелась. Для ее тушения на место происшествия прибыли сотрудники МЧС.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области, возгорание автомобиля «Рено» ликвидировали десять пожарных и спасателей, три единицы пожарно-спасательной техники. Пожарные в течение трех минут справились с огнем и потушили поврежденный автомобиль. С целью предупреждения возгорания других автомобилей - участников ДТП пожарные обесточили аккумуляторы этих транспортных средств.

В результате дорожно-транспортного происшествия от травм, не совместимых с жизнью, скончалась женщина 1938 года рождения - пассажир «Рено Дастер». Водитель данного автомобиля в тяжелом состоянии госпитализирован в клиническую больницу № 36, его данные устанавливаются.

В детское лечебное учреждение для осмотра доставлены трое несовершеннолетних пассажиров автомашины «Лада ХRAY» - юноши 15 и 16 лет. По предварительной информации, медики констатировали у них черепно-мозговые травмы.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следователь. Движение автотранспорта затруднено.

Точные обстоятельства ДТП, равно как и его причины, будут установлены в ходе начавшегося разбирательства.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также