Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Под Артями в результате ДТП погиб человек

4 августа 2017 12:35
фото: ugranow.ru
фото: ugranow.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 августа около 06:00 на 66 километре автодороги «Нижние Серги - Михайловск - Арти» произошло столкновение легкого и грузового автомобилей, в результате которого погиб один взрослый и пострадал 1 ребенок. Об это сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

По предварительным данным, 43-летний водитель «ГАЗ-3102» допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Скания-Р360» под управлением мужчины 1960 года рождения.

В результате аварии шофер «ГАЗа» от полученных травм скончался на месте происшествия. У его 12-летнего сына, находившегося на заднем сидении и пристегнутого ремнем безопасности, медики, прибывшие на место ЧП, диагностировали сотрясения головного мозга.

По данному факту ГИБДД проводится проверка, устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия, отрабатываются различные версии произошедшего, в том числе то, что водитель легкого транспортного средства, житель Уфы, уснул за рулем. По итогам будет принято соответствующее процессуальное решение.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также