Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Фотовыставка с моментами Игр победителей открылась в Центре детской онкологии и гематологии

3 августа 2017 16:54
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Фотовыставка, посвященная Играм победителей, открылась в Центре детской онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

В кадре - победители, а лозунг «О, спорт, ты - жизнь» воплотилась в живые и незабываемые картины забегов, заплывов, жарких матчей за теннисным столом и напряженных шахматных поединков.

«Эта замечательная выставка не о болезни, страшнее которой, особенно когда болеют дети, на свете ничего нет. Эти фотографии о том, как бороться и как побеждать. Она показывает веселых, сильных и уверенных в себе детей, которые боролись и смогли победить. Уже сейчас эти дети - пример силы духа и смелости. Они демонстрируют хорошие результаты в спорте, и мы, специалисты детского онкоцентра, верим, что впереди их ждет еще много побед», - отметила заместитель главного врача по онкологии и гематологии ОДКБ №1 Лариса Фечина.

Всемирные детские Игры победителей - уникальные спортивные состязания для детей, которые перенесли онкологические заболевания и завершили лечение.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также