Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Чайф», Стас Пьеха Полина Гагарина и Валерий Меладзе выступят в Екатеринбурге на Дне города

28 июля 2017 16:58
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Часть праздничных мероприятий ко Дню города в Екатеринбурге будут посвящены Году экологии в России, часть «ЭКСПО-2025». Организаторы также не обошли стороной и тему чемпионата мира по футболу. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Напомним, День города в этом году выпал на 19 августа. В программу празднования вошли 48 мероприятий, которые пройдут в период с 5 по 23 августа во всех семи районах Екатеринбурга.

Одним из самых ярких подарков в День города станет выступление российских звезд. Так, на площади 1905 года в рамках «Ural music night: избранное и неизданное» выступит группа «Чайф». В Историческом сквере гостями сцены станут Стас Пьеха и Сати Казанова. На Октябрьской площади в шоу «Голоса Екатеринбурга», ведущим которого будет Дмитрий Нагиев, примут участие Полина Гагарина, Валерий Меладзе и Александр Пантыкин. Кроме того, в Академическом районе горожан с праздником поздравят группы «Трубецкой» и «Ногу свело».

Завершится День города фейерверком с акватории Городского пруда, который начнется в 22:30. А чтобы все отдыхающие смогли разъехаться по домам, работа общественного транспорта будет продлена до часа ночи - к услугам горожан предприятия выведут 80 троллейбусов, 60 автобусов и 44 трамвая.

Вся информация о программе празднования Дня города, мероприятиях и перекрытиях движения традиционно опубликована на официальном портале Екатеринбурга в разделе День города.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также