Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Дмитрий Цобол: «Дороги в Екатеринбурге находятся в надлежащем состоянии»

25 июля 2017 17:43
фото: Тимур Насибуллин
фото: Тимур Насибуллин

ЕКАТЕРИНБУРГ. Активисты федерального проекта «Дорожная инспекция ОНФ». провели объезд ряда дорожных объектов Екатеринбурга. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

В уральской столице комиссия посетила улицы Белинского, Щербакова, Шефскую и Бакинских Комиссаров, а также ряд других участков. Все проблемные объекты уже находятся на контроле у специалистов Комитета благоустройства, а их ремонт запланирован на 2018 год.

«Мы в Екатеринбурге наблюдаем тенденцию, что Администрация города прислушивается к общественному мнению и старается ремонтировать те дороги, на которые поступает множество обращений от жителей. Например, вчера мы были в Челябинске - тоже очень большой город, но там этим летом будет отремонтировано всего 13 участков улиц и то за федеральные средства. На средства регионального и местного бюджета в Челябинске проводится только ямочный ремонт, что для такого крупного города просто несерьезно. В Екатеринбурге же анонсировано почти 50 дорожных ремонтов. И вообще мы можем констатировать, что дороги в городе находятся в надлежащем состоянии - здесь нет таких критических разрушений, которые мы часто встречаем в других городах. В разрезе всей России Екатеринбург однозначно выглядит достойно», - отметил по итогам объезда редактор сайта «Дороги ОНФ» Дмитрий Цобол.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также