Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Асбесте приставы изъяли у должника кроссовер BMW X5

18 июля 2017 13:48
фото: УФССП по Свердловской области
фото: УФССП по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Асбесте арестовали немецкий автомобиль, владелец которого пытался его скрыть. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области

Пятидесятилетний Павел А. задолжал некоему частному лицу около двух миллионов семисот тысяч рублей.

Судебные приставы Асбестовского районного отдела УФССП России по Свердловской области в обеспечении иска должны были наложить арест на принадлежащее должнику имущество в пределах цены иска. Было установлено, что мужчина владеет немецким кроссовером марки BMW X5.

На приеме у судебного пристава-исполнителя Павел А. пояснил, что передать имущество для составления акта описи и ареста не может, потому как его машина находится на стоянке в Екатеринбурге в неисправном состоянии и теперь автолюбитель передвигается на такси.

Должностные лица не поверили такой сомнительной информации и, пока должник был на приеме, судебные приставы по ОУПДС выявили местонахождение указанного транспортного средства - автомобиль оказался припаркован в одном из дворов домов, расположенных вблизи здания структурного подразделения УФССП России по Свердловской области.

В результате BMW X5 был арестован и погружен на эвакуатор. Изъятый автомобиль передали на ответственное хранение специализированной организации.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также