Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Только девять пляжей признаны безопасными для отдыха в Свердловской области

14 июля 2017 13:25
фото: pervo.ru
фото: pervo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области только девять пляжей признаны безопасными для отдыха. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области

Это три пляжа в Первоуральском городском округе: пляж базы отдыха «Кемпинг» на пруду в поселке Хрустальном, пляж «Ребус» на Нижне-Шайтанском водохранилище и пляж санатория-профилактория «Озеро Глухое». В Сысертском городском округе - это пляж турбазы «Прометей». В Нижнем Тагиле - пляж санатория-профилактория «Леневка». В Режевском городском округе - пляж санатория «Липовка». В Рефтинском городском округе - пляж базы отдыха «Ребячий хуторок» на Рефтинском водохранилище. В Новоуральске - городской пляж на Верх-Нейвинском пруду. В Кушвинском городском округе - городской пляж на Кушвинском пруду.

Ежегодно в Свердловской области на не оборудованных для купания местах отдыха гибнут десятки людей, в этом году на воде уже погибли четверо детей.

Специалисты Главного управления МЧС России по Свердловской области обращают внимание: безопасный отдых - это, в первую очередь, предусмотрительность и здравый смысл.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также