Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В День металлурга в Верхней Пышме и Красноуральске пройдет мотофристайл-шоу и авиашоу

13 июля 2017 14:10
фото: УГМК
фото: УГМК

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА. Мотофристайл-шоу и авиашоу пройдут в Верхней Пышме и Красноуральске 15 июля, в День металлурга. Организаторами выступили «УГМК-Телеком» и металлурги «Уралэлектромеди» и «Святогора». Об этом сообщает пресс-служба УГМК.

В Верхней Пышме состоится уникальное мотофристайл-шоу, в котором команда по мотофристайлу известного гонщика и чемпиона России по мотокроссу Ивана Пушкарева покажет опасные трюки.

Пилоты на мотоциклах выполнят 20-метровые прыжки. В финальной части прыжков пилоты продемонстрируют синхронные двойные и тройные прыжки, требующие высокой точности. Мотоциклисты стартуют друг за другом и буквально синхронно зависнут в воздухе.

Красноуральцев ожидает авиашоу, на котором выступят ведущие авиамоделисты Свердловской области. В программе - воздушные бои, 3D-пилотаж, «конфетный самолет» и гонка дронов. Перед шоу зрители смогут сфотографироваться в праздничной фотобудке, получить сувениры и шарики в подарок.

Мотофристайл-шоу пройдет 15 июля в 12.00 и 14.00 в Верхней Пышме у школы № 22 (пр. Успенский, 49). Авиашоу - 15 июля с 16.00 до 18.00 в Красноуральске на стадионе Дворца спорта «Молодость» (ул. Ленина, 6).


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также