Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Утвержден логотип Кубка мира среди молодежных клубных команд 2017 года

13 июля 2017 11:43
Фото: ДИП
Фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Молодежная хоккейная лига представляет логотип Кубка мира среди молодежных клубных команд 2017 года, который состоится в августе в двух городах Свердловской области - Екатеринбурге и Верхней Пышме. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

C 2016 года логотип Кубка мира среди молодежных клубных команд, помимо традиционных элементов, отражает в себе характерные черты принимающего региона. В год проведения Кубка мира в республике Татарстан в дизайне эмблемы были использованы цвета флага и герба Татарстана, а фоновой основой для изображения хоккеиста стал народный татарский орнамент.

Логотип турнира 2017 года остался узнаваемым в привычной компоновке элементов, однако приобрел индивидуальность, благодаря несколько измененной фигуре хоккеиста и цветовой гамме, подобранной специально для Свердловской области. При разработке эмблемы использованы цвета флага Свердловской области: зеленый, белый и синий, а также стилизованная текстура одного из самых известных уральских самоцветов - малахита.

Также изменена фигура хоккеиста, теперь он изображен в момент броска по воротам. Хоккеист символизирует стремление к победе, молодость и задор участников соревнований, принципы бескомпромиссной, но честной борьбы и стремление к высшей награде.


© Служба новостей «АПИ»


`

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также