Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге овчарка укусила ребенка

13 июля 2017 11:05
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Овчарка укусила ребенка в Екатеринбурге. Об этом АПИ сообщили в следственном управлении СК России по Свердловской области.

12 июля в правоохранительные органы поступило сообщение о причинении ребенку, 2009 г.р., телесных повреждений в результате укуса собаки. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Ребенок находился на стадионе по улице Родонитовой. Внезапно его укусила овчарка, которая выгуливалась без намордника. Мальчик был доставлен в больницу для оказания ему необходимой медпомощи.

В настоящее время следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу ситуации объективной правовой оценки. Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка, проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также