Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Дэниэл Крейг снимется в очередном фильме «бондианы»

11 июля 2017 11:39
фото: Planet Photos/ Globallookpress.com
фото: Planet Photos/ Globallookpress.com

ЛОНДОН. Дэниэл Крейг согласился сняться в новом фильме про Джеймса Бонда и готов подписать новый контракт. Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на сообщение агентства The Telegraph.

Это будет уже пятая картина об агенте 007 в фильмографии Крейга, ее съемки предположительно должны начаться летом 2018 года.

Отметим, что после выхода «007: Координаты «Скайфолл» в 2015 году, актер категорично высказался по поводу своего дальнейшего участия в франшизе: «Проще разбить стакан и провести осколком по запястью... На данный момент все кончено. Все, чего я хочу, двигаться дальше».

Однако в течение всего этого времени студии Columbia Pictures и Metro-Goldwyn-Mayer, а также продюсеры франшизы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон не оставляли попыток уговорить Крейга сняться еще хотя бы в двух фильмах о Бонде

Сообщается, что если бы актер отказался, в следующей картине Бонда могли сыграть такие звезды, как Идрис Эльба, Джеймс Нортон, Эйдан Тернер и Том Харди, хотя сами они публично отрицают свою возможную связь с будущим фильмом.

Как сообщает издание Mirror, Крейг «не единственный, кто изменил свое решение по вопросу возвращения к работе над фильмами об агенте 007». По словам «вовлеченного в проект источника», главную тему в новой картине снова исполнит певица Адель, которая до этого записывала песню «Skyfall» для ленты «007: Координаты «Скайфолл».

Ранее СМИ сообщали, что режиссером нового фильма про Бонда станет Кристофер Нолан.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также