Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге впервые пройдет масштабный праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности»

7 июля 2017 14:05
В Екатеринбурге впервые пройдет масштабный праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности»

ЕКАТЕРИНБУРГ. Городской праздник «День семьи, любви и верности» пройдет 8 июля 2017 года на Плотинке. Гостей ждут семейные эстафеты и увлекательные мастер-классы. Будет работать зона ворк-аута и детские аттракционы.

Стоит отметить, что организатором выступил Фонд святой Екатерины. Как отмечают в фонде, «Мы хотим заложить новые традиции, чтобы праздник День семьи, любви и верности стал действительно общегородским событием».

В течение дня на Плотинке будут выступать местные творческие коллективы. А вечером гостей праздника ждет грандиозный концерт, хэдлайнерами которого станет группа «Рондо», в главе со своим бессменным лидером Александром Ивановым. Завершит праздничную программу TherrMaitz и Антон Беляев, исполняющий авторские композиции и мировую классику в оригинальной аранжировке.

Ежегодно 8 июля России отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России - ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также