Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Знаки запрета остановки и стоянки появятся на нескольких участках улиц в Екатеринбурге

6 июля 2017 10:25
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Знаки запрета остановки и стоянки транспортных средств появятся в третьем квартале 2017 года на ряде участков улиц Екатеринбурга. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Дорожные службы установят дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена», совмещенный с информационной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор», на следующих участках: улица Малышева от переулка Банковского до 8 Марта (четная сторона); улица Шевченко от Луначарского до Кузнечной (четная сторона); улица Белинского от Энгельса до Малышева (четная сторона); улица Луначарского от Малышева до Энгельса (четная сторона); улица 8 Марта от Фрунзе до Щорса (четная сторона); улица Большакова от дома № 97 до 8 Марта; улица Белинского от Фрунзе до Большакова (четная сторона); улица Чапаева от Фурманова до Фрунзе (нечетная сторона); улица Щорса от Степана Разина до Чайковского (нечетная сторона); проспект Космонавтов от Артинской до переулка Мельковского (нечетная сторона); улица Карла Маркса от Горького до Гоголя; улица Софьи Ковалевской от Малышева до Лобачевского; улица Краснолесья от Амундсена до Чкалова (четная сторона); улица Гражданская (за 20 метров до пешеходного светофора на Гражданской, 9).

На основании многочисленные обращения от жителей, и в целях повышения пропускной способности и безопасности дорожного движения на этих участках вводится запрет на паркование транспортных средств.

Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга заблаговременно предупреждает водителей об изменениях, и напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также