Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Гонка героев» стартует завтра на горе Белая

23 июня 2017 15:19
фото предоставлено организаторами
фото предоставлено организаторами

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Гонка героев. Новая высота» пройдет 24 июня на территории горнолыжного комплекса «Гора Белая» в окрестностях Нижнего Тагила. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Планируется, что в мероприятии примут участие около двух тысяч человек. По словам организаторов, июньская гонка - новый этап развития забегов с препятствиями в России. Участникам предстоит бежать по пересеченной местности, преодолевая разнообразные оригинальные препятствия, специально разработанные организаторами забега. Чтобы успешно преодолеть дистанцию, спортсменам придется грамотно рассчитывать свои силы и задействовать все группы мышц. Им предстоит преодолевать «рукоходы», тоннели и полосы разведчика.

В нынешнем году организаторы изменили формат участия: основным стартом станет массовая гонка. Участники будут стартовать волнами по 150-200 человек с интервалом в полчаса. Преодолевать дистанцию можно будет индивидуально или в составе команды численностью 50 человек.

Также специально для гостей в этом году появится просторная фан-зона, где участники и зрители смогут попробовать свои силы в картинге, пейнтболе, воркауте, а для самых маленьких гостей будет организована специальная детская зона. Самую полную информацию о забеге можно получить на официальном сайте лигагероев.рф или на страницах гонки в социальных сетях.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также