Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбург почтит память жертв Великой Отечественной войны воем сирен системы оповещения

21 июня 2017 13:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завтра, 22 июня в День памяти и скорби, в 12.00 во всех муниципальных образованиях Свердловской области будут включены сирены системы оповещения. Это дань памяти жертвам Великой Отечественной войны, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области просит жителей не прерывать своих занятий и работ.

Заводы, находящиеся на территории Екатеринбурга, также включат гудки.

Информационно-аналитический департамент администрации города напоминает, что памятные мероприятия начнутся уже сегодня, 21 июня. Сегодня вечером участники общегражданской акции «Свеча памяти» пройдут колонной от дома Севастьянова до площади 1905 года, где выстроят из зажженных свечей слово «Помним». Сбор участников акции запланирован на 21:30, а само шествие начнется в 22:00.

В связи с проведением шествия с 21:00 до 23:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Ленина от улицы Пушкина до площади 1905 года. Также парковка на площади будет закрыта до 00:00 22 июня.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 25 августа 2026
 

Читайте также